СУД ГОРОДА ДУШАНБЕ ПРОВЕЛ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ

6 мая 2023 года в зале заседаний Суда города Душанбе состоялось торжественное собрание, посвященное 78-й годовщине Дня Победы с участием Председателя Суда города Душанбе Гиёзода М.К., заместителя Председателя Саидзода М., судей и сотрудников Суда города Душанбе.

На торжественном собрании председатель суда города Душанбе Гиёзода М.К. поздравив присутствующих с Днем Победы, отметил важность этого исторического события, героизм отважных детей таджикского народа и рассказал, что «Поле боя и линия фронта войны находились за тысячи километров от нашего Таджикистана. Однако сотни тысяч таджикских детей с честью и достоинством по велению сердца и совести пошли защищать Родину, взяли в руки оружия и плечом к плечу со своими братьями разных национальностей и соотечественниками сражались против фашистов и обеспечили нашу победу над врагом.»

В ходе собрания выступали судьи Сафарзода К. и Абдулганизода А., а также сотрудники суда города Душанбе Назирмадзода Д., Мухамади С. и Юсуфзода обсуждали разные темы и рассказывали о различных аспектах этой исторической победы.

СОТРУДНИК СУДА ГОРОДА ДУШАНБЕ

ДАВЛАТКАДАМОВ САИДКОИМ