УЧАСТИЕ СОТРУДНИКОВ СУДА ГОРОДА ДУШАНБЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ДНЕ БЕГА

Ежегодно в третье воскресенье мая проводится Национальный день бега, в котором принимают участие сотрудники министерств и государственных учреждений. В этом году спортивное мероприятие прошло на высоком уровне, и большое количество участников приняли участие в забеге со специальной подготовкой.
В спортивном мероприятии, которое состоялось сегодня — 21 мая 2023 года, посвященном Национальному дню бега в Душанбе, наряду с другими министерствами и ведомствами, приняли участие сотрудники суда города Душанбе и его районов, в том числе заместитель председателя суда города Душанбе Бобохонзода А, судьи суда города Душанбе и сотрудники суда города Душанбе подготовились к национальному бегу с 07:00 и приняли в нем активное участие.
Работники суда города Душанбе, особенно молодое поколение, серьезно относятся к спорту и своему здоровью, они регулярно участвуют в спортивных соревнованиях страны и занимают призовые места.
Спорт считается гарантом здоровья и красоты, и в стране созданы все благоприятные условия для них, ежегодно открывается большое количество спортивных сооружений и площадок для занятий физкультурой.

Работник суда города Душанбе

Давлаткадамов Саидкоим